Адрес

г. Анапа, Пионерский проспект, 19а

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

31 из 31 в категории Стоматологическая клиника

26 из 26 в категории Медцентры и клиники

8 из 8 в категории Медицинские лаборатории

Краткое описание

Медицинский центр София расположена в г. Анапе и находится по адресу: Пионерский проспект, 19а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (86133) 3-09-37. Медицинские лаборатории - Медицинский центр София окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинский центр София?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Медицинский центр София?

Адрес компании:

г. Анапа, Пионерский проспект, 19а

Как связаться с компанией Медицинский центр София?

Связаться с представителями компании Медицинский центр София вы можете по телефону: +7 (86133) 3-09-37

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинский центр София невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
01.09.2017
13:57

Нина андреевна

Авакьян Нина Андреевна оценила место на и написала 1 сентября в 13:3 Омерзительно! я посмотрела видеоролик об этой клинике.вне всё понравилось,в конце сказали что первый приём к терапевту бесплатный! 30.08.2017 г. Мне 62года,я из Новороссийска,я позвонила пообщалась с девушкой на стойке регистратуры(новомодное слово РИПСЕШЕН)даже не знаю как пишется это не понятное слово!Ну вообще мои пожелания были таковы: я хочу обследоваться полностью и с головы до пяток!компьютерные томографии,узи окулистов,маммолога и могу ли я в один день как в Краснодаре обойти всех врачей? тттттт.на что мне ответили что в первую очередь надо записаться к терапевту,что я и сделала!!!!! Я записалась на 31.08.2017 г. к 12:00 к терапевту.Приехала строго к назначенному времени,девушка за стойкой записала мои данные и дала листочек на котором я расписалась на согласие, разрешение на информацию о моих документах!Девушка сказала что мне к гастроэнтерологу и приём 800 рублей!но мне к терапевту,а она настаивала к гастроэнтерологу!!!я долго доказывала что в видео ролике первый приём к терапевту бесплатный,а потом всё остальное,но она была не пробиваемая! мне пришлось дать прослушать детализацию нашего разговора во время звонка,что бы доказать что мне к терапевту,они убедились и сказали что я записана к гастроэнтерологу! Но мне всё же принципиально нужен был терапевт!!!Так я потратила время на дорогу по пробкам,потратила бензин,подняла себе давления и вернулась домой с очень плохим впечатлением об этой клинике!